Итак. Орден Битых Зеркал и Орден Глиняных Окон имеют свои иерархию. Каждый член Ордена продвигается "по карьерной леснице" в зависимости от своего поведения, способнойстей и т.д. Так же члены стаи могут пробдвинуться выше по рангу после того, как сдлеают порученное именно им, конкретное поручение вожака. У обоих Орденов иерархия одинаковая.
Во главе всего ордена стоят Магистры (Magistery). Чуть ниже, по рангу идут Главный Командор (Grend Commander), Маршал (Marshal), Адмирал(Admiral), Драпиер (Drapier). Отдельным рангом есть Госпитальер (Hospataller). Он отвечает за здоровье всех членов Ордена, в боях, как правило не участвуя. Поднявшись до этого ранга, с него уже нельзя сойти. Но Госпитальер имеет власть над остальными чуть выше Главного Командора. Он слушается только Магистра.
Нисшие ранги это Преданный Рыцарь (Knight of Devotion), Полноправный Рыцарь (Knight of Justice), Льготный Рыцарь (Knight of Grace) и Повинующийся Рыцарь (Knight of Obedience). Ученеки носят ранг Оруженосцев (Armour-bearer). Учебу начинают в возрасте полугода. Для мелких щенков, не достигших этого возраста ранга просто не существует.
Орден Битых Зеркал

Магистр:
Госпитальер:
Главные Командоры:
Маршалы:
Адмиралы:
Драпиер:
Преданные Рыцари:
Полноправные Рыцари:
Льготные Рыцари:
Повинующиеся Рыцари:
Оруженосцы: Блоха
Щенки:

Орден Глиняных Окон

Магистр:
Госпитальер:
Главные Командоры: Хагал
Маршалы:
Адмиралы:
Драпиер:
Преданные Рыцари:
Полноправные Рыцари:
Льготные Рыцари:
Повинующиеся Рыцари:
Оруженосцы:
Щенки:

Волчья группировка

Предводитель:
Правая Лапа:
Остальные волки: Sherlock, John
Щенки: Нау