The Wolf's Race. Renaissance.

Объявление

Время и погода:
06.00 - 12.00 утра.

Август, +28 °C. На небе тучи, которые создают для горячего воздуха, прорывающегося в атмосферу непреодалимую завесу, устраивая жителям Земли настоящую баню. Вся надежда лишь на то, что пойдет дождь.

Важная информация.

Товарищи! Играем. Никаких отмазок, вроде творческого кризиса не принимаются. Я сказалъ играем!

Игра открыта.

Нам нужны:
Предводитель в Орден Глиняных Окон и вожак волчьей группировки (подробнее о них - в теме "Акция."). А так же собаки и полукровки в Ордена. Прием одиночек закрыт.
Законы. ׀ Информация о мире. ׀ Предыстория. ׀ Акция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Race. Renaissance. » Свет мой. » Законы.


Законы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Регистрация
1.1. Регистрируясь не забывайте указать правильный e-mail адрес. На него будут приходить объявления, связанные с переменами на форуме, предупреждения, новшества и т.д.
1.2. Ник может быть как на английском, так и на русском языке. Символы, цифры, скобочки и тому подобное в нике не допускается. Ник не должен содержать нецензурных выражений, выражений оскорбляющих честь других игроков и администрации. Ник может отображать имя персонажа, его прозвища. Но всяких "пушистиков", "кисок" и "лапочек" не потерплю.
1.3. Вы обязаны после регистрации в течении трех дней заполнить анкету по шаблону. Все пункты обязательны к заполнению.
1.4. Анкеты должны быть грамотно заполнены, следите за знаками препинания, орфографическими ошибками. Пару опечаток допускается, но не более. Согласитесь, не слишком приятно читать досье на вашего персонажа, которое переполнено всякими опечатками и описками.
1.5. Вы обязаны начать играть по истечению трех дней после заполнения анкеты. Исключение составляют те случаи, в которых вы предупреждаете администрацию что по той или иной причине не можете начать играть.
1.6 Нет идеалов на этой планете, и вы тоже не можете им оказаться. Описываем внимательно все недостатки и достоинства внешности вашего персонажа. То же касается и характера. И помните: вы сами творите своего персонажа. Если в анкете вы написали, что персонаж - злобный и недружелюбный, то это значит, что он не станет просто так помогать бедной жертве какого-нибудь лиса. И пожалуйста, дорогие игроки! Ну хватит уже создавать этих мужиков-мразей и женщин-стерв! Достало, знаете ли...
1.7. Один игрок может отыгрывать за троих персонажей и не больше. Да и то все трое персонажей должны быть вовлечены в равной степени в игру.

0

2

2. Правила заполнения профиля
2.1. Статус игрока не должен содержать нецензурной лексики, пропаганды наркотиков, каких-либо слов оскорбляющие игроков и администрацию. Он может быть как смешным, так и грустно-филосовским.
2.2. В подписи должна быть ссылка на ваше досье (т.е. на анкету). Подпись так же не должна содержать нецензурной лексики и т.д. и т.п.
2.3. Сильно не злоупотребляйте цветами и большим шрифтом в подписи. Разрешено максимум три цвета. Запрещено вставлять много юзербаров в подпись и больших картинок.
2.4. Подпись не должна содержать ссылку на ваш форум, какую либо рекламу. Это все в отдельной теме сколько угодно.
2.5. Аватар должн соответствовать вашей внешности. Не надо ставить аватары людей или аниме-персонажей.

0

3

3. Общие правила поведения на форуме

3.1. Мат не приветствуется. Заменяйте звездочками или другими знаками, подбирайте другие слова или же просто не злитесь =)
3.2. Старайтесь особо не поддаваться распирающим эмоциям, когда вам кажется, что вас партнер играет не честно. Спокойно объясните ему свое мнение, а если он будет не согласен - обратитесь к администрации.
3.3. Постельные сцены на форуме разрешаются, но сильно не разгоняйтесь - у нас не хентайный форум.
3.4. Администрация не всегда бывает права, как бы это было не ужасно. Но это вовсе не значит, что надо тут же поливать её результатом длительного пищеварения, говорить какая она ужасная и страшная. Лучше обратиться в ЛС, указав на ошибки. Так же администрация будет писать вам личные сообщения, не вынося ваши ошибки на обозрения всего форума.
3.5. Правила обязаны соблюдаться. Иначе на кой я тут время свое тратил, писал их, старался?..
3.6. Администрация имеет право подкорректировать ваш пост, удалить его или перенести в другую тему без предупреждения.
3.7. Оскорблять других игроков - за пределами форума в аське или, на худой конец, по ЛС, где вас не будут видеть и итак потрепанные нервы администрации останутся более-менее целы.
3.8. Если вам нужны какая-либо тема, обратитесь в эту тему: Заказ на создание темы. Обычным пользователям разрешено создавать темы лишь в категории "Между нами"

0

4

4. Правила написания игровых постов
4.1. В игровом посте смайлики запрещены. Во флуде - сколько душе будет угодно, но в игровых форумах это не допускается.
4.2. Пост должен быть не меньше пяти полных строк. Туда должны входить описание действий, мыслей персонажа, что говорит, возможно, описание происходящего вокруг и немножечко философского бреда. Старайтесь писать литературно и красиво.
4.3. Действия пишем обычным шрифтом, слова вашего персонажа выделяем жирным, мысли в кавычках и курсивом.
4.4. Выделять написанное каким-то особым видом шрифта разрешается. Но не цветом. Цвет уж извольте оставить таким, какой он изначально на форуме запланирован.
4.5. Запрещается быть в двух местах одновременно.
4.6. Когда вы уходите из одного места в другое, оставьте активную ссылку на место, куда вы отправляетесь. А когда отпишетесь в новой теме, оставьте активную ссылку на место, откуда вы пришли.
4.7. В игровом посте флуд запрещается. Исключение составляет офф или осс. Но не злоупотреблять! Сообщение из одного оффтопа расценивается как флуд.

0

5

5. Правила ведения боя
5.1. Для драки, извольте, найдите причину. Не нужно просто так кидаться на кого-то... Ещё подумают, что вы психически неуравновешенный.
5.2. Давайте не забывать о реальности. Каким бы крутым не был ваш персонаж, он не может победить трех и больше противников. Так же, как и хорёк врядли выстоит после битвы с росомахой. 
5.3. Если вы дерётесь группой, то договоритесь об очерёдности и соблюдайте её. Поверьте, так будет лучше и удобнее для всех.
5.4. Ругань и ссоры между персонажами не должны перерастать в ссоры между игроками.
5.5. Когда отписываете свои дейсвия, вы должны писать их не в не так, будто бы дейсвие уже произошло, а так, будто бы есть вероятность, что она произойдет.
Пример:
Неправильно:

Чекан поморщился от боли, которая пронзила все его тело. Ярость била ключем, он оскалился и устремился к своему противнику - огромному псу. Чекан прыгнул, навалился на противника всем телом, заставляя его упасть и впиваясь в горло.

Правильно:

Чекан поморщился от боли, которая пронзила все его тело. Ярость била ключем, он оскалился и устремился к своему противнику - огромному псу. Чекан прыгнул, стараясь навалится на противника всем телом, дабы он упал, и потянулся к горлу собаки, намереваясь впится в него.

Надеюсь, разница понятна всем?
Ваш партнер сам напишет, удалось вам его ранить или нет. Будьте честны.
5.6. Любую драку администрация может прервать, указать ошибки и взять дело в свои цепкие лапы.
Убийство.
5.7. Убийство здесь разрешается без договоренности заранее, поэтому, если вас это абсолютно не устраивает, то мы бы посоветовали найти ролевую игру поспокойнее. Если же договоренность была, то Мастер имеет право вмешаться в бой только в том случае, если игроки нарушает правила ведения боев.
5.8. Право на нападение дается администрацией, в личном порядке (ЛС, аська). Оценивается возможность такого поединка, целесообразность и прочие, прочие пункты.
5.9. Без этого разрешения ваши действия будут считаться несанкционированными и понесут субъективный характер.
5.10. Мы на стороне слабых. НО если ваш противник откровенно сильнее вас, вам предоставляется лишь возможность свести бой вничью, убежать, или какой-либо хитростью обмануть противника. Если же у вас не получается с толком использовать подсказки, ваш персонаж обречен на смерть. Это не оговаривается.
5.11. После официальной гибели вашего перса его анкета автоматически переносится в архив. Необходимо, увы, создать нового персонажа.
Правила об убийстве © Prinz

0

6

6. Правила рекламы
7.1. Рекламу в этих краях уважают и выделяют ей целый форум. Уж будьте добры, не испытывайте нашего терпения и оставляйте рекламу где положено, т.е. в теме "Точь-в-точь".
7.2. Для рекламы не создается отдельная тема, все находиться в одной. Исключение составляет тот случай, если вы хотите сотрудничать. Но это стоит обговорить с администрацией.
7.3. Реклама обязана быть взаимной, это проверяется. И в противном случае ваша реклама будет безжалостно удалена.
7.4. Реклама в ЛС запрещается. Если оная приходит вам, просьба сообщить об этом администрации.
7.5. Если вы пришли только прореклами форум, заходите с общего аккаунта. Логин: Реклама, пароль 2010.

0

7

Незнание правил не освобождает от ответственности.
Оставляя анкету, вы автоматически соглашаетесь с этими правилами.
За любое не соблюдение правил администрация или модерация ставит вам минус в уважение.

0


Вы здесь » The Wolf's Race. Renaissance. » Свет мой. » Законы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно