The Wolf's Race. Renaissance.

Объявление

Время и погода:
06.00 - 12.00 утра.

Август, +28 °C. На небе тучи, которые создают для горячего воздуха, прорывающегося в атмосферу непреодалимую завесу, устраивая жителям Земли настоящую баню. Вся надежда лишь на то, что пойдет дождь.

Важная информация.

Товарищи! Играем. Никаких отмазок, вроде творческого кризиса не принимаются. Я сказалъ играем!

Игра открыта.

Нам нужны:
Предводитель в Орден Глиняных Окон и вожак волчьей группировки (подробнее о них - в теме "Акция."). А так же собаки и полукровки в Ордена. Прием одиночек закрыт.
Законы. ׀ Информация о мире. ׀ Предыстория. ׀ Акция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Race. Renaissance. » Новые души. » - Ваша овсянка, сэр!


- Ваша овсянка, сэр!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

●Имя:
- Не скажу, что я известен, но многие меня хорошо знают, и если Вы не из их числа, то позвольте представиться -  John|Джон Watson|Уотсон (Ватсон). Честно говоря, еще никто и никогда не называл меня Джо, но если вдруг Вам захочется... Я, все же, попросил бы этого не делать. В конце-концов, четыре буквы, четыре звука - это не так уж и много.

●Возраст:
- Ровно 5 лет.

●Пол:
-Родился я определенно мужчиной... простите, самцом, и не думаю, что с тех пор что-то изменилось.

●Вид:
- Самый обыкновенный лесной волк.

●Внешность:
- Часто приходится слышать от окружающих, будто я - на удивление складный волк, без острых углов и резких изгибов. Признаться, не особо понимаю, что именно это значит, но, наверное, что-то хорошее... Про крайней мере, очень надеюсь, что именно так. Еще говорят, что у меня довольно-таки незаурядный образ, выстроенный на четких, идеально вымеренных пропорциях. Ну, там гибкое тело, поджарое, крепкое, не слишком короткое, но и не отличающееся своей длинной, покрытое густой палевой шерстью с седыми подпалинами. Кхм, немного смущающее определение, потому что седины у меня пока еще нет, вы не подумайте, а странный окрас - всего лишь очередная прихоть природы. Я не склонен преувеличивать свои достоинства и преуменьшать недостатки, поэтому честно заявляю: слухи о том, что у меня длинные и стройные лапы - наглая ложь и ничего более. Лапы, на самом деле, излишне суховатые, сильные, с жесткими "подошвами", обеспечивающими хорошее сцепление почти с любой поверхностью. Они позволяют мне уверенно чувствовать себя и в слякоть и в засуху. Я вообще не выделяюсь среди своих сородичей - размерами, статью или, не приведи господи, сногсшибательной красотой - однако, как показала практика, у всех есть свои достоинства и недостатки. И если особо развесистые уши, напоминающие локаторы, можно отнести к первому пункту, то глубоко посаженые серо-синие глаза, взгляд которых обладает неестественной для такого цвета теплотой, несомненно являются одной из самых привлекательных моих внешних черт - так говорит Шерлок, а ему я верю пожалуй даже больше, чем себе самому.

●Характер:
- Рассудительный, достаточно спокойный и сдержанный, "видавший виды" и немало узнавший о жизни за свои 5 лет. Любознательный и не в меру любопытный, но слишком воспитанный, что бы бесцеремонно совать свой... нос в чужие дела. Да, пожалуй именно таким я и был ДО встечи с Шерлоком. Что же изменилось с того самого момента? - спросите вы, а я отвечу - в каком-то смысле лишь немногое, а в каком-то - все. Нет, я не стал употреблять волчьи ягоды или беладонну, упаси Господь, я даже не начал выражаться направо и налево, как это делает мой "любезный" друг. В целом, наверное, меня по прежнему можно было назвать немного чопорным, воспитанным педантом с завидной выдержкой и вечно серьезным видом. Да, от серьезности остался, пожалуй, только вид. Шерлок, черт бы его побрал и дай Бог ему здоровья, каким-то чудесным образом избавил меня, своего напарника, от стеснительности и добавил наглецы - совать нос в чужие дела теперь стало делом не только привычки, но и принципа. Право же, мне стыдно говорить об этом, но лгать еще сложнее. В прочем, уверенности в себе, самоуважения и гордости я не потерял, и приобрел еще в довесок подобострастное уважение и восхищение новым другом, ибо, в отличие от него, никогда не обладал природной смекалкой и безупречной, железобетонной логикой. Ею, кстати, по мере общения, мне все-таки удалось проникаться. Вы должно быть сочтете это странным или даже смешным, но свое лояльное отношение к Шерлоку я никогда не пытался скрыть - он настолько своеобразен, оригинален и незауряден, что любые недостатки просто напросто перекрываются хотя бы банальным любопытством... по крайней мере, в моем случае уж точно. Кстати, никуда не делось и мое хорошо развитое чувство справедливости напополам с отчаянной храбростью, стойкостью (простите уж за отсутствие скромности), потому что только очень храбрый и стойкий смог бы терпеливо сносить все странности присущие Холмсу. И только уж клинический псих остался бы рядом, что бы раз за разом вытаскивать этого своего придурка из долговых, "запойных", "наркотических" и прочих ям, в которые того тянет с отчаянным упорством, как свинью, которая грязи ищет...

●Мировозрение:
- А вы знаете, что "самая главная в жизни профессия - быть собой"?

●Биография:
- Вы уже, наверное, заметили, что все в моей жизни однозначно и неуклонно делится на две части: ДО встречи с Шерлокои и ПОСЛЕ нее. Иногда я начинаю думать, что весь мир крутится вокруг этого совершенно бестактного и циничного ублюдка... То есть, я хотел сказать... А в прочем, так оно и есть, к чему выбирать слова и строить красивые фразы если их никто не услышит? Биография моя, кстати, тоже не является исключением из выше описанного умозаключения. Я по праву рождения - волк. Не полукровка, а самый настоящий, чистокровный, каких сейчас мало. Да что уж там - каких почти и нет. Родился на жалком клочке земли, не затронутом разрушительной силой человека, назвав его своим домом. То был старый лес, насколько поредевший за время своего существования, что полностью потерявший для индустрии всякую привлекательность. В прочем, это не спасло меня от той участи, которая в то время неизбежно постигала всех волков - почти сразу после рождения я оказался на безжалостных городских улицах, точно там, где воздух пропитался запахом гнили, где туда-сюда вдоль потекших кирпичных стен сновали серые тени. "Все там будем" - говорила мне мама, а отец лишь молча кивал в такт ее словам. У меня не было ни братьев ни сестер - все они погибли сразу после рождения. Честно говоря, не представляю даже, почему мне-то так повезло - родиться в такое время и выжить, не смотря ни на что.
До года я прожил жизнью дворового пса, но ежесекундно вспоминал свой милый лес, тени под его пологом... Со щенячьего возраста я влюбился в природу - в деревья и их страдальческий, жалобный скрип, в траву под лапами, по утру холодную от свежей росы, в... Во все, чем дышала земля. Не смог перебороть эту страсть и в уже зрелом возрасте - изучение основ природы стало для меня перспективным и основным занятием, что в сложившихся условиях было дьявольски трудно. Мой исконно дикий запах выбили ароматы свалок, тяжелая жизнь, наверное, состарила раньше времени и взгляд сделала более суровым и, как сейчас принято считать, суровым, а не грустным, но, в любом случае, к происхождению моему не придирались уличные обитатели - быть может боялись или просто в тот момент им было все равно. А потом... Нет, не угадали. Потом случился не Шерлок, а сбор - очередная агитация, на этот раз привлекшая внимание моих родителей (с которыми, разумеется, на тот момент я еще не разлучился). Чистокровные волки, ведомые отчаянием, страхом и желанием жить, создали группировку, которую я, в дальнейшем, буду называть стаей (просто потому, что звучит это куда приятнее). Не то что бы я не одобрял сего порыва... Скорее мне были чужды те методы, которые, объединившись, использовали сородичи для достижения своей цели. Нет, насилием на насилие - это понятно, столь очевидного закона жизни нельзя отвергать, но чрезмерная агрессия стаи была на лицо. Честное слово, я пытался смягчить обстановку, как-то сгладить нарастающее напряжение, но начал эту компанию, наверное, слишком поздно. В одной из уличных схваток погибло много волков - среди них были отец и мать. Пожалуй, именно эта потеря была переломной - лидер группировки все же решил, что политика была неверна. А вот теперь кульминационный момент - встреча с Шерлоком. Чувствую, вы весь рассказ только этого эпизода и ждали. Что же... Не стану вас мучить. Даже после того, как стая затаилась, облюбовав заброшенную электростанцию, мне часто случалось бывать в городе. Увы, без этого было тогда было совсем никак. Так вот, на одной из таких вылазок я встретил его... И сразу понял - старой жизни конец. Высокий в холке черно-рыжий волк (а то, что Шерлок - волк я ни секунды не сомневался - хорошее чутье) отличается от всех, кого я ранее встречал. Эдакая причуда природы, которую я, разумеется должен было изучить во что бы то ни встало. Никогда не любил быть навязчивым, но тут уж пришлось - крепким орешком оказался этот неожиданный встречный-поперечный. Но я добился своего, ведь это было бы так неправильно - оставить Шерлока и просто уйти - уж больно одиноким он казался. Быть может, я ошибался тогда, зато сейчас, оборачиваясь назад, прекрасно понимаю, что поступил правильно. Новый друг оказался просто... удивительным? Нет, для Шерлока это уж слишком лестный эпитет. Странным? Да, вот это значительно ближе к истине. Готов поклясться - он наполовину безумец, совершенно неуправляемый и откровенно раздражающий порою. Нас повязала скука. Шерлок втянул меня в увлекательное приключение длинною в жизнь. Не скажу точно, нравится ли мне носиться по городу и его отрогам в поисках каких-то немыслимых вещей... Хотя мое мнение, в общем-то, Шерлока интересует меньше всего. Похоже он так привык, что я где-то там, на подхвате, что не может представить себе, что когда-то все будет иначе. Я бы не прочь обзавестись семьей... Но ему об этом знать необязательно...

●Принадлежность:
Волчья группировка.

●Связь с вами:
26пять8четыре06нуль4.

●Опыт игры на ФРПГ:
Небольшой - около двух лет.

Отредактировано John (2010-08-10 00:29:44)

0

2

Принят.
Да не увязнут твои лапы в уличной грязи.

0


Вы здесь » The Wolf's Race. Renaissance. » Новые души. » - Ваша овсянка, сэр!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно