The Wolf's Race. Renaissance.

Объявление

Время и погода:
06.00 - 12.00 утра.

Август, +28 °C. На небе тучи, которые создают для горячего воздуха, прорывающегося в атмосферу непреодалимую завесу, устраивая жителям Земли настоящую баню. Вся надежда лишь на то, что пойдет дождь.

Важная информация.

Товарищи! Играем. Никаких отмазок, вроде творческого кризиса не принимаются. Я сказалъ играем!

Игра открыта.

Нам нужны:
Предводитель в Орден Глиняных Окон и вожак волчьей группировки (подробнее о них - в теме "Акция."). А так же собаки и полукровки в Ордена. Прием одиночек закрыт.
Законы. ׀ Информация о мире. ׀ Предыстория. ׀ Акция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Race. Renaissance. » Архив. » Black Parade


Black Parade

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Списка как такового нет. Имена записываю по мере знакомства и постепенно вырисовываю свое мнение.

Шоколад - сестра-близнец, наиболее близкое Алексу существо, на данный момент единственная, кто знает его настоящее имя. Расстались несколько месяцев тому назад.
Dodo - пожалуй, знакомство вышло не самым удачным, звери явно не сошлись во взглядах. Ну, подумаешь, спер у нее кусочек мяса... а ей это не понравилось... мало ли в жизни случается? Только вот не так то просто избавиться от страха и подозрений.
Ag. - "темная лошадка", встречались всего один раз и даже не успели познакомиться толком. Шкура о нем практически не вспоминает.
Märtyrer - угрюмый, не шибко общительный черный волк, встреченный им по дороге в город. В данный момент бродят бок о бок, то и дело влипая в неприятности. Шкура считает Мученика своим партнером.
Lithium. - однажды Парад и Мученик выручили ее из серьезной передряги. Параду она показалась привлекательной и миролюбивой, но несколько скрытной.
моль. - весьма странная, колкая особа. Шкура видит в ней потрясающую партнершу для словесных дискуссий, да и вообще симпатичную, хоть и неприступную самку.

Отредактировано Черная Шкура (2010-02-20 18:12:31)

0

2

Черная Шкура
?

0

3

Dodo
Стоило бы встретиться для начала) Хотя подозреваю некоторую опаску (если не страх) с моей стороны.

0

4

Черная Шкура
Вы сейчас свободны?)

0

5

Dodo
Увы, нет. Я на Реке с Литий и Мертом.

0

6

Черная Шкура
ясно) так куда писать?

0

7

Dodo
Хм... ну давай мы как бэ будем уже знакомы, и встреча эта запомнилась не с самой лучшей стороны, м?

0

8

Черная Шкура
окэ. Может во флэшбеке отыграем?

0

9

Dodo
Не, флэшбек я не люблю)

0

10

Черная Шкура
Ладно тогда, позже)

0

11

Dodo
Запишу пока в опасения и недоверие)) мол, спер когда-то мясо и убег Х))

0

12

Черная Шкура
ок

0


Вы здесь » The Wolf's Race. Renaissance. » Архив. » Black Parade


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно