The Wolf's Race. Renaissance.

Объявление

Время и погода:
06.00 - 12.00 утра.

Август, +28 °C. На небе тучи, которые создают для горячего воздуха, прорывающегося в атмосферу непреодалимую завесу, устраивая жителям Земли настоящую баню. Вся надежда лишь на то, что пойдет дождь.

Важная информация.

Товарищи! Играем. Никаких отмазок, вроде творческого кризиса не принимаются. Я сказалъ играем!

Игра открыта.

Нам нужны:
Предводитель в Орден Глиняных Окон и вожак волчьей группировки (подробнее о них - в теме "Акция."). А так же собаки и полукровки в Ордена. Прием одиночек закрыт.
Законы. ׀ Информация о мире. ׀ Предыстория. ׀ Акция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Race. Renaissance. » Сквозняки. » Уход|Отсутствие


Уход|Отсутствие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда вы уезжаете больше, чем на три дня - просьба отписаться, сколько времени будете отсутствовать, дабы администрация не удалила вашего персонажа.
Так же отпишитесь, если собираетесь покинуть нас навсегда, не забрасывайте просто так. Желательно будет указать причину.

0

2

не будет до понедельника-вторника. проклятые тренировки ТТ

0

3

Меня не будет с понедельника до неопределенного времени.
Опять не хотят инет подключать)))

0

4

Возможно, пропаду в начале месяца - нужно заново подключатся, будем-с искать деньги)

0

5

Могу исчезнуть ввиду зараженности компа вирусами ( но, думаю, вернусь в ближайшее время.

0

6

Пропаду на два дня, хотя не знаю, за интернет платить надо)

0

7

моль. написал(а):

Пропаду на два дня, хотя не знаю, за интернет платить надо)

Та же фигня.

0

8

Я понимаю, что не дело воскресить форум и тут же пропасть -.-
к том уже я обещала... но обстаятельства выше меня и мне придется исчезнуть примерно до пятницы.
потом вернуться, а потом снова исчезнуть в понедельник минимум на неделю -.-
короче, за вами присмотри Хагал.
Огромная просьба к Шерлоку, Джону, Нау и Черной Шкуре, ежели придут новые учасники, а Хагал не сможет выходить в интеренет их принять, успокоить их и утешить, что бы не плакали, и зверить, что их обязательно примут.
И играйте... Все играйте!

0

9

Я пропадаю на неделю, следите друг за другом

0


Вы здесь » The Wolf's Race. Renaissance. » Сквозняки. » Уход|Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно