Орден Битых Зеркал:
Входят только полукровки. Магистром Ордена является хитрый, молчаливый субъект, как говорят о таких - темная лошадка. Целью Ордена является поиск полукровок, их "вербование" в свои ряды. Вербование может быть и шантажом, и уговорами, и различными физическими методами.

Орден Глиняных Окон:
Входят только собаки. Магистром Ордена стал импульсивный, горячий пес. Он будет всеми средствами добиваться поставленной цели. Члены Ордена так же ищут полукровок, но для их уничтожения. Их цель - не дать волчьей крови возродиться и уничтожить все упоминания об это расе.

Волчья группировка:
На данном этапе основная цель - выжить. Они сидят тихо, не показываясь, пытаясь спасти свои шкуры хоть как-то. Вожаком их стал рассудительный, спокойный и демократичный волк. Безопасность группы для него - все. Волки избегают обоих Орденов. Одни стремятся их уничтожить, другие же - просто фанатичные поклонники.

Одиночки:
Одиночки-собаки могут жить практически без забот. А вот полукровки... Им стоит опасаться за свою жизнь. И если нужна защита - тут же бежать в Орден Битых Зеркал.